Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Галичанка Анастасия Михайлова спела на главном празднике выпускников России

Суббота, 29 июня 2019

Галичанка Анастасия Михайлова спела на главном празднике выпускников России - грандиозном музыкальном и свето-пиротехническом шоу «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.
В качестве бэк-вокалистки Настя исполняла песню группы Oqueen на Дворцовой площади в составе коллектива «Музыка Невы», рассказывает газета «Галичские известия».

 Анастасия - выпускница гимназии №1 г.Галича Костромской области. Уже несколько лет она живет в Санкт-Петербурге. Ее образование и работа никак не связаны с музыкой, но увлечение детства остается самым любимым занятием девушки.

«Я увидела в Интернете объявление, что требуются бэк-вокалисты для выступления на «Алых парусах», и отправила заявку. Многие участники номера учатся в консерватории, и я тоже с малых лет занимаюсь музыкой. В детском саду уже начала выступать сольно, а в школе четыре года занималась у Полины Алексеевны Хитровой в вокальной студии, часто получала награды на конкурсах разного масштаба», - рассказала Настя о том, как попала на главную выпускную сцену России.

Подготовка к выступлению перед тысячами выпускников шла две недели. Девушки и юноши учили сложные многоголосные партии – на сцене «Алых парусов» звучит только живой звук.
Анастасия Михайлова:
Атмосфера везде царила творческая: и в коллективе, и там, где мы репетировали – в молодежном центре «Нева». Впечатления у меня самые лучшие! До сих пор не верится. Я очень рада, что мне удалось выступить с профессионалами, ощутить, каково это - выходить и петь для огромной площади людей.

В этом году единственный в мире праздник выпускников праздник в Петербурге посетили 1 485 000 человек


Фото с личной страницы Анастасии Михайловой в соцсетях
Просмотров: 517
Дата первого показа: 29.06.2019 20:16