Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

77 новогодних подарков собрали в Чухломе рамках акции «Подари ребенку Новый год»

Суббота, 04 января 2020

В Чухломском районе Костромской области подошла к концу благотворительная акция «Подари ребенку Новый год», организованная специалистами комплексного центра социального обслуживания населения.

77 новогодних подарков собраны и вручены детям с ограниченными возможностями здоровья и детям из малообеспеченных и многодетных семей. Деньги на приобретение сладких подарков были предоставлены предпринимателями города.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья сотрудниками районного Дома культуры было организовано новогоднее представление.
Встреча со сказочными героями, игровая конкурсная программа, хороводы вокруг ёлки подняли настроение ребятишкам. Гости ёлки — 24 ребенка получили долгожданные подарки от Деда Мороза.
Елена Чушаева, заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям комплексного центра:
Ради улыбок детей, ради этих моментов мы готовы взаимодействовать с разными людьми, организаторами, партнерами, занимающимися и поддерживающими детей с ограниченными возможностями. Только объединённая, сильная, успешная команда профессионалов реально может помогать людям, оказавшимся в трудной ситуации. Мы стараемся сделать радостнее время отдыха детей с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 480
Дата первого показа: 04.01.2020 16:47
Новости