Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

За сутки в Костромской области 64 человека заразились коронавирусом

Среда, 07 октября 2020
За сутки в Костромской области 64 человека заразились коронавирусом

Коронавирусной инфекцией за сутки заболели 64 жителя Костромской области. Среди инфицированных - 43 костромича. Также по 5 случаев диагностировано в Галичском и Нерехтском районах, по три - в Костромском районе, по два - в Шарьинском и Красносельском районах, по одному - в Буе, Мантуровском, Макарьевском и Островском районах. Специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования. Заболевшим оказывают необходимую медицинскую помощь.

За минувшие сутки не удалось спасти мужчину 87 лет с диагнозом коронавирус. У пациента были тяжёлые сопутствующие заболевания - ишемическая болезнь сердца и хроническая сердечная недостаточность. Всего с начала пандемии в Костромской области умерло 92 заболевших коронавирусной инфекцией.

По данным на 7 октября, в регионе коронавирусом заболели 5166 человек. Врачи вылечили 3786 пациентов. 

Администрация Костромской области напоминает о необходимости использовать в общественных местах средства защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию. Пожилым людям рекомендуют максимально ограничить посещение общественных мест. Берегите себя и своих близких.
Просмотров: 4654
Дата первого показа: 07.10.2020 10:52
Новости