Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

За сутки коронавирус диагностирован у 38 жителей Костромской области

Среда, 23 сентября 2020
За сутки коронавирус диагностирован у 38 жителей Костромской области

В Костромской области за сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 38 человек. Диагноз Covid-19 поставлен 33 костромичам, а также жителям Нерехты, Буя, Островского и в Костромского района. Кроме этого, коронавирусная инфекция  выявлена у приезжего, который находится в регионе по служебной необходимости. Всем заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь. Проводятся эпидемиологические расследования.

Еще два летальных случая от коронавируса зарегистрировано в регионе за минувшие сутки. Несмотря на усилия врачей, не удалось спасти мужчину 90 лет и 60-летнюю женщину, которые имели тяжелые сопутствующие заболевания.

По данным на 23 сентября, в Костромской области коронавирусная инфекция подтверждена у 4422 человек. Врачи вылечили 3388 заболевших. В стационарах находятся 141 пациент, 829 человек проходят лечение амбулаторно. Проведено свыше 148 тысяч тестов.

Роспотребнадзор и администрация региона напоминают о необходимости использовать в общественных местах средства защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию. Берегите себя и своих близких.
Просмотров: 5066
Дата первого показа: 23.09.2020 14:14
Новости