Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сотрудники Костромского отделения Сбербанка вручили страховые сертификаты медикам, работающим с коронавирусом

Четверг, 02 июля 2020

Сегодня в Костроме врачам и медсестрам Станции скорой медицинской помощи и Окружной больницы Костромского округа №2 вручены сертификаты на страхование сотрудников от несчастных случаев и болезней.

Такую поддержку медицинским учреждениям оказало Костромское отделение Сбербанка за счет добровольных пожертвований сотрудников, направленных на поддержку врачей.

Медперсонал учреждений оказывает помощь пациентам и имет риск заражения тем или иным заболеванием, в том числе коронавирусной инфекцией COVID-19.
В профессиональной деятельности не исключены и несчастные случаи, особенно это касается врачей скорой помощи.
Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением Сбербанка:
Прежде всего, мы хотели бы поздравить работников медицинских учреждений с профессиональным праздником, а также выразить огромную благодарность медикам, которые стоят на «передовой».
Сегодня они работают в очень напряженных условиях - спасают пациентов с диагнозами разной сложности. Мы понимаем насколько сейчас тяжело медицинским работникам и понимаем, что им сейчас очень нужна дополнительная поддержка и забота. Надеемся, что такая мера поможет нашим врачам в это непростое время.

Всего Сбербанк застраховал 250 медработников, из них 90 – сотрудники окружной больницы - работают непосредственно с пациентами, заболевшими коронавирусом, и 160 – врачи скорой помощи.

Полис оформлен компанией «Сбербанк Страхование» (1) и предполагает индивидуальное страхование каждого сотрудника учреждения сроком на 1 год от несчастных случаев или болезней, включая коронавирусную инфекцию COVID-19.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


(1) ООО СК «Сбербанк страхование жизни» — дочерняя компания Сбербанка России. Специализируется на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни.


Просмотров: 3408
Дата первого показа: 02.07.2020 17:28
Новости