Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Оперативный штаб 17 июня: за сутки в Костромской области заболели коронавирусом 39 человек

Среда, 17 июня 2020
Оперативный штаб 17 июня: за сутки в Костромской области заболели коронавирусом 39 человек

активный рост инфицированных - в Костроме и Антропово

За сутки в Костромской области подтверждено 39 случаев заражения коронавирусом. Наибольшее количество заболевших в Костроме – 14 человек и Антропово – 8 человек. В п. Красное-на-Волге и Красносельском районе - 5 новых случаев covid-19. В Вохме, Галиче и Галичском районе - по 4 случая, 2 - в Нерехте. Также по одному человеку заболели в Кадые и Островском районе.

По всем случаям заражения специалисты проводят эпидемиологические расследования. Жителям региона с положительным тестом на коронавирус врачи оказывают необходимую медицинскую помощь.

По данным на 17 июня, коронавирусная инфекция диагностирована у 1214 жителей Костромской области. 637 человек успешно прошли лечение. В стационарах сегодня находятся 98 пациентов, сообщает пресс-служба главы региона.

Администрация Костромской области напоминает о необходимости соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности, обязательного использования в общественных местах средств защиты органов дыхания. Это сократит риск распространения коронавирусной инфекции. Берегите себя и своих близких.

Просмотров: 2150
Дата первого показа: 17.06.2020 09:36
Новости