Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Главный травматолог-ортопед Костромской области Андрей Торшилов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Пятница, 19 июня 2020
Главный травматолог-ортопед Костромской области Андрей Торшилов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

высокую награду медику вручил глава региона

Сегодня губернатор Сергей Ситников вручил высокую государственную награду главному травматологу-ортопеду Костромсукой области Андрею Торшилову.

Указом Президента России Владимира Путина доктор награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Андрей Торшилов работает в травматологической службе Костромской области почти 38 лет. Последние годы он возглавляет специализированный центр по профилю травматологии и ортопедии, созданный при городской больнице.
Благодаря работе Андрея Торшилова в учреждении начали делать операции, на которые пациенты раньше ездили в столичные клиники и дожидались получения квот.

Губернатор, вручая награду, обратился к Андрею Торшилову со славами благодарности: "Спасибо огромное за всех людей, кого поставили на ноги. Людей, которые опять смогли ходить, среди моих знакомых очень много. Я вам честно скажу, когда люди из Москвы приезжают делать операцию в Кострому и восхищаются тем, как все было сделано – гордость берет за нашу костромскую медицину".

Доктор, в свою очередь, поблагодарил главу региона за особое внимание к медицине.
Андрей Торшилов, главный травматолог-ортопед Костромской области:
Работая в медицине 38 лет, я вижу, какие изменения положительные происходят за последние годы. Изменения произошли колоссальные в травматологии, онкологии, кардиохирургии, неврологии, первичном звене.
На сегодняшний день у нас в регионе сложились такие условия, что мы можем любую помощь оказать на высоком профессиональном уровне. В этом, конечно, заслуга Ваша, как губернатора, Сергей Константинович. Потому что в учреждениях созданы все необходимые условия.

С наступающим Днём медика Сергей Ситников также поздравил сотрудников городской больницы Костромы и всех работников региональной системы здравоохранения.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
От всех костромичей вам огромное спасибо за то, что делаете в этих сложнейших условиях, оказываете и экстренную, и плановую медицинскую помощь. Слова особой благодарности всем, кто в последнее время вынужден был взаимодействовать с инфицированными больными. Хочу вам пожелать здоровья в первую очередь. Мира и добра вашим семьям.

фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 2218
Дата первого показа: 19.06.2020 16:23
Новости