Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В полуфинал конкурса «Лидеры России» в ЦФО вышли 555 участников, в том числе, из Костромы

Суббота, 22 февраля 2020

Сегодня открылся полуфинал конкурса «Лидеры России 2020» в Центральном федеральном округе.

В этом году от жителей ЦФО поступило свыше 80 тысяч заявок, сообщил руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

По результатам дистанционного этапа и контрольного тестирования в полуфинал вышли 555 участников, в том числе представитель компании «Азбука Качества Дом Брендов» Константин Волков из Костромской области.

lider1.jpg

Игорь Щёголев, полномочный представитель Президента РФ в ЦФО, наставник конкурса «Лидеры России»:
В процессе общения с участниками конкурса мы открыли для себя много вещей, которые из кабинетов просто не видны. Надеюсь на ваши новые идеи и их аргументацию. Для нас это очень важно, и эту работу мы будем продолжать.
 Михаил Гусман, первый заместитель генерального директора ТАСС:
Нет уголка России, от которого не были бы представлены участники. Справедливо будет сказать, что у конкурса есть главный наставник – Владимир Путин. С первого дня он пристально наблюдает за его развитием. Мне кажется, что именно его наставничество и предопределяет абсолютный успех конкурса.

 В течение двух дней конкурсанты должны будут продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. Имена 60 финалистов от ЦФО будут объявлены 23 февраля.
Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.


Просмотров: 1922
Дата первого показа: 22.02.2020 15:45
Новости