Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области в электронном предварительном голосовании в качестве кандидатов участвуют 219 человек

Четверг, 28 мая 2020

выборщиками  зарегистрировались уже 25 тысяч жителей

В Костромской области проходит электронное предварительное голосование партии «Единая Россия» по определению кандидатов для их последующего выдвижения на выборах депутатов Думы города Костромы и Костромской областной Думы.

В качестве кандидатов участвуют 219 человек. Из которых 101 в Думу города и 118 в региональный парламент. 

На сегодняшний день зарегистрировано  25 тысяч выборщиков. Голоса за кандидатов уже отдали более 18,5 тысяч жителей Костромской области.

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин назвал предварительное голосование важной и ответственной процедурой.
 «С её помощью мы советуемся с жителями региона по вопросу определения достойных кандидатов, которых партия выдвинет для участия в выборах в Единый день голосования. Несмотря на сложности, мы сейчас должны принимать решение, с кем нам двигаться дальше. Я проголосовал. До конца недели у каждого из нас есть время, чтобы сделать свой выбор. Поэтому, призываю жителей региона выразить своё мнение и проголосовать»,- подчеркнул руководитель областного парламента, Секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Анохин.



фото с сайта kostroma.er.ru
Просмотров: 1316
Дата первого показа: 28.05.2020 19:20
Новости