Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме продолжают устранять повреждения на тепловых сетях

Четверг, 13 августа 2020
В Костроме продолжают устранять повреждения на тепловых сетях

В Костроме к горячему водоснабжению необходимо подключить 21 многоквартирный дом. За последние 2 дня уже после проведения ремонтных работ при заполнении системы теплоносителем произошло 6 новых повреждений. Вчера под отключение попали 4 дома на улицах Ленина и Маяковского. Сегодня – 13 домов на проспекте Мира, улицах Сутырина, Димитрова и Южная. На устранении повреждений сетей работает 13 бригад ТГК-2. Это 43 человека и 37 единиц техники.

Помимо устранения повреждений, 11 бригад ТГК-2 сейчас задействованы на капитальном ремонте тепловых сетей. Без горячей воды пока остаются 40 многоквартирных домов. Сегодня вечером после переключения на новую магистраль планируется восстановить горячее водоснабжение в 6 МКД на улицах Борьбы, Депутатской и Козуева.

Восстановить горячее водоснабжение во всех многоквартирных домах, по требованию губернатора Сергея Ситникова, теплоэнергетики должны к 15 августа. Администрация Костромы на постоянной основе ведет контроль за устранением повреждений и проведением капитальных ремонтов на тепловых сетях.


фото pixabay.ru
Просмотров: 1167
Дата первого показа: 13.08.2020 12:25
Новости