Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Уборка снега в Костроме ведется в кгрулосуточном режиме

Пятница, 08 февраля 2019

за минувшие сутки вывезено более 4000 кубометров снега

В Костроме продолжается расчистка улиц от снега. Работы ведутся круглосуточно.

За минувшие сутки вывезено более 4000 кубометров снега. В первую очередь в порядок приводятся главные дороги, мосты и путепроводы. Проведена расчистка на ряде второстепенных дорог.

Так, расчистка проезжей части выполнялась на площади Широкова, площади Конституции, улицах Юрия Смирнова, Пушкина, 7-ой Рабочей, Евгения Ермакова, Стопани, Южной и других.

Проведены работы по уборке снега на перекрёстках проспекта Мира и улицы Пушкина, Рабочего проспекта и улицы Коммунаров, улиц Никитской и Скворцова, Нижней Дебря и Чайковского, Скворцова и Свердлова, Ленина и Пушкина, а также на мосту через реку Волга.

Выполнялась расчистка от снега пешеходных переходов, остановок общественного транспорта. Ночью в работе было задействовано 75 единиц специализированной техники. Сегодня работу ведут 68 единиц спецтехники, включая привлеченные организации. На уборке тротуаров, пешеходных переходов и лестниц занято 142 дорожных рабочих, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.
Просмотров: 1193
Дата первого показа: 08.02.2019 11:31
Новости