Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме по программе «Местные инициативы» у школы №21 построят площадку для занятий спортом и отремонтируют корпус спортшколы №3

Понедельник, 20 июля 2020
В Костроме по программе «Местные инициативы» около школы №21 построят площадку для занятий спортом и отремонтируют корпус спортшколы №3

Победителями дополнительного конкурсного отбора в номинации «Местные инициативы» стали еще два учреждения образования в Костроме.
Программа реализуется по инициативе губернатора Костромской области Сергея Ситникова. Всего в этом году в областном центре свои проекты воплощают в жизнь 9 школ и детских садов.

Так, в средней общеобразовательной школе № 21 построят комплексную спортивную площадку, где можно будет играть в баскетбол, мини-футбол и гандбол.

У спортивной школы №3 отремонтируют корпус в микрорайоне Давыдовский-3. В порядок приведут первый и цокольный этажи, реконструируют систему вентиляции, а также закупят новое оборудование и инвентарь.

На реализацию проектов город получил 3 млн рублей. Сегодня сметная документация проходит госэкспертизу. После чего будут проведены конкурсные процедуры по определению подрядчиков.
Реализовать проекты планируется до конца этого года, сообщает пресс-служба администрации города Костромы.


фото с сайта gradkostroma.ru
Просмотров: 1412
Дата первого показа: 20.07.2020 15:37
Новости