Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме откроют еще один многофункциональный центр для поддержки бизнеса

Пятница, 01 ноября 2019

он станет уже 5-м в регионе

В Костроме готовится к открытию еще один многофункциональный центр для поддержки предпринимателей. Это уже пятый в Костромской области МФЦ для бизнеса.

Центры оказания государственных и муниципальных услуг этой направленности сегодня работают в Костроме и Мантурово. Также для бизнесменов в региональном центре и Галиче действуют 2 образовательные площадки.

Новый МФЦ в Костроме будет открыт на базе центра «Мой бизнес». Здесь предприниматели смогут получать полный спектр государственных услуг и консультации специалистов по существующим мерам господдержки, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Услуги, которые можно получить в многофункциональных центрах, востребованы предпринимателями. Региональный департамента цифрового развития сообщает - за 9 месяцев этого года в МФЦ было принято более 26 тысяч комплектов документов. Это на 30 процентов больше, чем за такой же период прошлого года.
Дмитрий Диденко, начальник управления цифрового развития администрации Костромской области:
В ближайшее время будет утвержден единый перечень услуг, которые предпринимателям будут оказывать в любом МФЦ для бизнеса или Центре оказания услуг для бизнеса, созданном на территории Костромской области.

Просмотров: 1434
Дата первого показа: 01.11.2019 13:20
Новости