Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме остается восстановить горячее водоснабжение после повреждений на сетях в восьми домах

Пятница, 07 августа 2020
В Костроме остается восстановить горячее водоснабжение после повреждений на сетях в восьми домах

Теплоэнергетики ускорились с ремонтом на поврежденных тепловых сетях. По данным городской администрации на 17 часов, к горячей воде осталось подключить восемь многоквартирных домов.

Сегодня после проведения ремонтных работ и заполнения магистрали теплоносителем горячее водоснабжение восстановлено в домах на переулке Сенном, улицах Островского, Шагова, Терешковой и проспекте Мира. Кроме того, завершены гидравлические испытания тепловых сетей от котельных на улице Советской и в Военном городке, в эти дома также вернулась горячая вода.

Восстановить горячее водоснабжение во всех многоквартирных домах ТГК-2 должна до 15 августа. Такой срок теплоэнергетикам установил губернатор Костромской области Сергей Ситников. Работы по устранению дефектов на сетях ведутся под жестким контролем Администрации города.

Кроме того, 15 бригад теплогенерирующей компании сейчас задействованы на капитальном ремонте тепловых сетей. В связи с этим, без горячей воды пока остаются 28 многоквартирных домов. Для ускорения сроков ремонтов и восстановления горячего водоснабжения ТГК-2 обязали работать без выходных.


фото pixabay.ru
Просмотров: 1286
Дата первого показа: 07.08.2020 19:07
Новости