Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сводный отряд Костромской полиции отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Вторник, 16 июня 2020
Сводный отряд полиции Костромской области отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

с напутствием к сотрудникам УМВД обратился губернатор Сергей Ситников

Сегодня сводный отряд полиции Костромской области отправился в служебную командировку на Северный Кавказ. Сотрудники УМВД прошли специальную подготовку. Для многих это уже не первый такой выезд. На боевом посту костромские полицейские сменят своих коллег, которые находятся там с осени прошлого года.

На церемонии отправки присутствовали губернатор Сергей Ситников, начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин, руководители служб и подразделений полиции.

Глава региона пожелал сотрудникам УМВД достойно выполнить все поставленные перед ними задачи, и поскорее вернуться к семьям здоровыми и невредимыми.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:

Я убедительно прошу вас соблюдать все меры безопасности, чтобы сохранить здоровье свое, сохранить здоровье своих коллег. Обращаюсь к вам с просьбой, расскажите своим родным и близким, тем, кто будет ждать вас в Костроме, - если у них будут возникать какие-то сложности, чтобы обязательно обращались в администрацию региона и лично ко мне. Мы обязательно постараемся все проблемы решить. Такая практика у нас уже есть. Доброй дороги, ангела хранителя вам.

с напутствием к сотрудникам УМВД обратился губернатор Сергей Ситников

«Костромские полицейские за годы добросовестной и безупречной службы зарекомендовали себя с положительной стороны и всегда находятся на хорошем счету», - также отметил начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин.

Кроме этого, по сложившейся традиции был проведен обряд освящения убывающих в командировку сотрудников, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе УМВД России по Костромской области.



фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Костромской области
Просмотров: 1727
Дата первого показа: 16.06.2020 14:46
Новости