Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергею Ситникову вручено удостоверение кандидата в губернаторы Костромской области

Четверг, 30 июля 2020
Сергею Ситникову вручено удостоверение кандидата в губернаторы Костромской области

Избирательная комиссия Костромской области сегодня зарегистрировала в качестве кандидата на должность губернатора Сергея Ситникова. 
Документы для регистрации в качестве кандидата на должность губернатора Сергей Ситников предоставил в избирательную комиссию 23 июля.

В поддержку действующего главы региона представлено необходимое количество подписей выбранных на муниципальных выборах глав и депутатов.

Сегодня облизбирком завершил проверку пакета документов и зарегистрировал Сергея Ситникова кандидатом на губернаторские выборы 13 сентября.

В поддержку Сергея Ситникова представлено необходимое количество подписей выбранных на муниципальных выборах глав и депутатов.JPG

Сегодня облизбирком завершил проверку пакета документов и зарегистрировал Сергея Ситникова кандидатом на губернаторские выборы 13 сентября.JPG

После получения удостоверения кандидата глава региона прокомментировал журналистам вопрос возможного ухода в отпуск на время предвыборной кампании.

«В отпуск уйти не удастся, потому что задач огромное количество. Вчера Президент сказал, что по ковиду ситуация смягчается, но проблемы, сложности, опасности – остаются, этим приходится заниматься очень много. И все, что касается реализации национальных проектов, их же просто так не оставишь. Много, чего нужно делать, огромное количество вопросов. Потому придется работать», - рассказал Сергей Ситников.

Намерение Сергея Ситникова идти на новый губернаторский срок в Костромской области поддержал Президент России Владимир Путин. «Сергей Константинович, я уже дал оценку Вашей работы, она в целом положительная, поэтому я с удовольствием Вас поддержу. Надо только, чтобы случилось главное – чтобы люди Вас поддержали и чтобы они дали Вам оценку на предстоящих выборах», - сказал глава государства Владимир Путин во время рабочей встречи с костромским губернатором Сергеем Ситниковым в конце мая этого года.



Просмотров: 1777
Дата первого показа: 30.07.2020 12:13
Новости