Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников выразил благодарность правоохранительным органам за обеспечение безопасности во время мероприятий в честь Дня Победы

Вторник, 14 мая 2019

Губернатор Костромской области Сергей Ситников выразил благодарность сотрудникам полиции, МЧС и федеральной службы безопасности за выполнение задач по обеспечению безопасности и правопорядка в День Великой Победы.

9 мая в регионе состоялось более 170 мероприятий. В общей сложности в них приняли участие более 83 тысяч человек. Свыше 47 тысяч человек в 57 населенных пунктах прошли с портретами своих отцов и дедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, присоединившись к всероссийскому шествию «Бессмертного полка».
В Костроме в единую колонну встали более 20 тысяч человек (ФОТО).

 При проведении праздничных и памятных мероприятий в обеспечении общественного порядка были задействованы 578 сотрудников полиции, а также сотрудники управления Росгвардии по Костромской области, частных охранных предприятий, дружинник и курсанты Военной академии РХБ защиты.
Нарушений общественного порядка и безопасности во время проведения мероприятий не допущено.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Выражаю благодарность всему правоохранительному блоку за огромную работу, которая была проведена по обеспечению безопасности и правопорядка во время мероприятий в честь Дня Победы. С каждым годом увеличивается число участников Бессмертного полка. Значительно увеличивается и количество мероприятий - появляются новые, интересные для молодежи, детей, семей. Такое большое количество участников, огромное количество мероприятий накладывает особые требования к деятельности правоохранительных органов. Отработали хорошо, за что я хочу всех поблагодарить.

Просмотров: 1273
Дата первого показа: 14.05.2019 16:35
Новости