Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников распорядился ускорить дорожный ремонт в Красносельском районе

Четверг, 18 июня 2020
Сергей Ситников распорядился ускорить дорожный ремонт  на участке Красные Пожни – Сидоровское

Губернатор Костромской области Сергей Ситников сегодня совершил рабочую поездку в Красносельский район.
На особом контроле главы региона – ремонты дорог.

В этом году из областного дорожного фонда Красносельскому району направлено 9,7 миллионов рублей. Средства выделены, в том числе и на восстановительный ремонт участка Красные Пожни – Сидоровское, который ведет к паромной переправе.

На ее состояние губернатору неоднократно жаловались пользователи соцсетей.
Сергей Ситников раскритиковал дорожников за позднее начало ремонта и призвал провести все работы максимально качественно и оперативно в срок до 1 июля, сообщает пресс-служба главы региона.

Губернатор обратил внимание руководителей профильных органов власти на необходимость активнее отслеживать обращения граждан в социальных сетях, чтобы максимально оперативно реагировать на острые вопросы.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Отмечаю, что количество обращений в мой инстаграм увеличивается, а скорость движения у дорожников при проведении работ увеличивается не так быстро. Говорю это с определённой горечью. Потому что мы уже 8 лет делаем ставку на развитие именно костромской дорожной отрасли. За это время увеличилось количество людей, работающих на дорогах, техники очень много закупили, поставлены новые заводы.
Очень бы хотелось, чтобы и работа спорилась у наших дорожников побыстрее. На все конечно требуется время. И эта дорога будет сделана, и другие. На следующей неделе будет решена ещё одна важнейшая задача - вся дорога от Боговарово до Пыщуга будет приведена в нормативное состояние.


фото предоставлено пресс-службой губернатора Костромской области
Просмотров: 2157
Дата первого показа: 18.06.2020 17:34
Новости