Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

С 1 июня МФЦ Костромской области начнёт оказывать полный спектр государственных и муниципальных услуг

Понедельник, 01 июня 2020

приём - только по предварительной записи

МФЦ Костромской области с 1 июня начнёт оказывать полный спектр государственных и муниципальных услуг. До этого, во время пандемии, многофункциональный центр работал только с заявками по линии социальной защиты населения, Росреестра и Фонда социального страхования.

Прием с 1 июня будет осуществляться строго по предварительной записи по телефонам: 620-500, 400-400. Для того, чтобы обратиться за услугами в МФЦ, также можно записаться на прием через специальный раздел на сайте МФЦ или через форму обратной связи.

Важное условие работы МФЦ - соблюдение всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований (дезинфекция и проветривание помещений, разметка на полу для соблюдения социальной дистанции, использование защитных масок), сообщает пресс-служба главы региона.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Я видел, как вы открывались в Костроме после перерыва в работе. Как чётко вы подошли к задачам по обеспечению безопасности посетителей. Очень рассчитываю, что по всем центрам в муниципалитетах работа проведена так же. Благодарю за работу, которую проводите вы и ваша команда. Я отдаю себе отчёт, какую нагрузку несут сотрудники МФЦ. Берегите себя и своих подчиненных, будьте здоровы.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1367
Дата первого показа: 01.06.2020 00:57
Новости