Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Владимир Путин поддержал Сергея Ситникова в решении принять участие в выборах губернатора Костромской области

Пятница, 29 мая 2020

Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал Сергея Ситникова в решении принять участие в предстоящих выборах губернатора Костромской области в сентябре 2020 года, сообщает пресс-служба главы региона.

В ходе видеоселекторной встречи Сергей Ситников обратился к Президенту Владимиру Путину с просьбой поддержать его кандидатуру на выборах 13 сентября: «В сентябре завершается срок моих полномочий. В 2015 году Вы поддержали мою кандидатуру на должность губернатора на моей малой Родине – в Костромской области. Есть ряд важных для моих земляков проектов, начало которым уже положено и они будут реализованы в ближайшие годы. Это и строительство новой трассы-обхода Костромы и второго моста через Волгу, запуск новых крупных для нашего региона предприятий. Как губернатору области, как коренному костромичу, мне бы очень хотелось добиться их выполнения. Прошу Вашего одобрения моего участия в предстоящих выборах губернатора Костромской области».

За последние годы Костромская область демонстрирует хорошие темпы социально-экономического развития, подчеркнул глава государства. Владимир Путин сказал, что он доволен работой Сергея Ситникова на посту губернатора, поэтому одобряет его участие в предстоящих выборах.

«Сергей Константинович, я уже дал оценку Вашей работе. Она в целом положительная. Поэтому я с удовольствием Вас поддержу. Надо только чтобы случилось главное – чтобы люди Вас поддержали и чтобы они дали Вам оценку на предстоящих выборах. Желаю Вам успехов», - отметил Владимир Путин.

Сергей Ситников возглавляет Костромскую области с апреля 2012 года. За этот период в регионе при поддержке Президента и Правительства реализуются такие крупные проекты, как: строительство новых школ и детских садов, создание сети сердечно-сосудистых центров, строительство онкологического диспансера, передача в федеральную собственность трассы Кострома-Шарья-Киров-Пермь. А также начаты работы по строительству второго моста через Волгу, реализуются масштабные инвестиционные проекты по строительству фанерного комбината группы «Сегежа», производства OSB-плит предприятия «СВИСС КРОНО» и другие.
С 2012 года совокупный объем инвестиций в экономику Костромской области составил порядка 190 млрд рублей.



фото с сайта kremlin.ru
Просмотров: 1818
Дата первого показа: 29.05.2020 16:14
Новости