Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Николай Журавлев: в эти дни все граждане России голосуют за свое будущее, за будущее нашей страны

Вторник, 30 июня 2020
Заместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев сегодня в Костроме отдал свой голос за поправки в Конституцию РФ

Заместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев сегодня в Костроме отдал свой голос за поправки в Конституцию РФ.

«Мы вносим очень важные, фундаментальные изменения в Конституцию. Последний раз мы так делали в 1993 году и сейчас, конечно, очень важно прийти на избирательный участок и проголосовать каждому гражданину нашей страны», - подчеркнул сенатор.

Николай Журавлев сегодня совершает рабочую поездку в Костромскую область. После посещения избирательного участка он отметил качественную организацию и соблюдение всех эпидемиологических требований в пункте для голосования: «Очень все комфортно. Очередей нет. Перчатки и маску предоставили, дезинфицирующие средства. Члены избирательной комиссии очень доброжелательно встретили».
В комментарии информационному порталу СМИ44 сенатор подчеркнул, почему за поправки в основной закон страны важно проголосовать каждому.
Николай Журавлев, заместитель Председателя Совета Федерации:
 Мы вносим изменения на десятилетия вперед. Не на год, два, три, а именно на десятилетия. И она касаются практически всех граждан нашей страны. В первую очередь, это социальные гарантии. Мы укрепляем Россию как социальное государство. Это индексация пенсий, минимальная заработная плата на уровне прожиточного минимума и другие социзменения.
Второе – нерушимость границ. Мы закрепляем важность патриотического воспитания, укрепляем роль Парламента - той структуры, которая избирается населением, и другое.
 Я убежден, что каждый гражданин, каждый россиянин должен прийти и проголосовать в эти дни. Еще время остается – завтра основной день голосования.
ЦИК сделала очень удобную организацию избирательного процесса. В течение недели граждане могут прийти и проголосовать в очень комфортном для себя режиме.

фото Инны Бартеневой
Просмотров: 1109
Дата первого показа: 30.06.2020 13:08
Новости