Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской контакт-центр «Ростелеком» планирует открыть в этом году около 200 новых рабочих мест

Вторник, 22 января 2019

о планах по развитию рассказали Сергею Ситникову

Костромской контакт-центр «Ростелеком» отметил свое 10-летие. 
Отделение контакт-центра АО «Московский центр новых технологий телекоммуникаций» в Костромской области является первым в стране отделением, открытым компанией «Ростелеком» для оказания информационно-справочных услуг населению.

В настоящее время там трудятся около 600 человек. Сотрудники контакт-центра в Костроме задействованы в таких важных проектах, как информационная поддержка прямой линии с Президентом России, портала Госуслуг, Центральной избирательной комиссии, региональных выборов в органы местного самоуправления, проектов «Великие имена России», «Дальневосточный гектар», участие во Всероссийской переписи населения.
Телекоммуникационные услуги предоставляются госкомпаниям, IT-компаниям, банкам и страховым организациям, промышленным предприятиям и медицинским корпорациям.

Компания АО «Московский центр новых технологий телекоммуникаций» представлена в 16 городах Российской Федерации, насчитывает 25 площадок и более 5 600 сотрудников.
Костромское отделение является одной из основных площадок – универсальным центром компетенций, где реализуются практически все проекты и направления, рассказал губернатору Костромской области Сергею Ситникову генеральный директор компании Андрей Петров. 
Андрей Петров, генеральный директор АО «Московский центр новых технологий телекоммуникаций»:
10 лет назад перед нашей компанией стояла серьезная стратегическая задача. Рассматривались разные параметры и выбор пал на Кострому. Начинали с 30 рабочих мест и пары проектов. И сейчас можно с уверенностью сказать, что не промахнулись. Хочу сказать отдельное спасибо руководству Костромской области. За эти годы у нас сложились очень теплые деловые отношения. Мы точно знаем, что всегда можем рассчитывать на поддержку, а руководство региона знает, что мы надежный добросовестный работодатель, который пришел сюда надолго.

В дальнейшем планируется расширять компанию, создать 200 рабочих мест. Глава региона Сергей Ситников пожелал успехов в предстоящей работе. В честь юбилея лучшие сотрудники компании отмечены Благодарностью губернатора Костромской области.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Сегодня вы предоставляете самые современные телекоммуникационные услуги ведущим компаниям страны в абсолютно разных секторах экономики. Вам удается обеспечивать хорошее продвижение на рынке. А для нас, как региональной власти, принципиально важно, что компания является надежным налогоплательщиком, что создаются рабочие места, где могут работать и молодежь, и люди преклонного возраста. Желаю вам дальнейшего развития.


фото предоставлено пресс-службой губернатора Костромской области
Просмотров: 1713
Дата первого показа: 22.01.2019 07:17
Новости