Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников подписал постановление о наделении Николая Журавлева полномочиями сенатора от Костромской области

Четверг, 15 октября 2020
Губернатор Сергей Ситников подписал постановление о наделении Николая Журавлева полномочиями сенатора от Костромской области

Сегодня губернатор Сергей Ситников подписал постановление о наделении Николая Журавлева полномочиями представлять Костромскую область в Совете Федерации. Глава региона отметил высокий профессионализм и опыт Николая Журавлева в решении важнейших государственных задач.

Сенатор представляет Костромскую область в Совете Федерации на протяжении почти 10 лет. Занимал пост первого заместителя председателя и председателя Комитета по бюджету и финансовым рынкам. В ноябре прошлого года был назначен заместителем Председателя Совета Федерации.

Николай Журавлев имеет большой опыт в разработке законодательных инициатив и финансовых механизмов по обеспечению сбалансированности региональных бюджетов.
Он принимает активное участие в продвижении и реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие Костромской области и защиту интересов жителей региона.

Также Николай Журавлев является автором целого ряда законов, которые были направлены на стабилизацию кредитной и банковской сферы. Это законы по регулированию рынка микрофинансирования, коллекторской деятельности, введению ипотечных каникул для граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, механизма санации банков через Фонд консолидации банковского сектора и другие. Во время пандемии сенатор принимал непосредственное участие в обсуждении и разработке новых инструментов для оперативного доведения финансовой помощи регионам.

Николай Журавлев является соучредителем благотворительного фонда «Будущее сейчас». Проекты фонда реализуются на территории региона. Благотворители ведут большую работу по оказанию помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, приемным семьям, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1486
Дата первого показа: 15.10.2020 15:54
Новости