Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Костромской области прокомментировал инициативы Президента, озвученные в ходе ежегодного послания Федеральному собранию

Среда, 15 января 2020

Губернатор Костромской области, член Государственного совета РФ Сергей Ситников принял участие в церемонии оглашения ежегодного послания Президента России Федеральному собранию. Сергей Ситников подчеркнул, что главой государства обозначены важнейшие и беспрецедентные инициативы для обеспечения социально-экономического развития страны, повышения благосостояния и качества жизни людей.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Сегодня в ходе послания Президент представил важнейшие шаги для дальнейшего социального и экономического развития государства. Все они, в первую очередь, направлены на повышение благосостояния и качества жизни граждан, формирование «стройной, масштабной и эффективно работающей системы поддержки семей», как это  обозначил сам глава государства. Владимир Владимирович озвучил целый каскад важнейших инициатив, очень дорогих, но критически необходимых  для государства. Президент чутко чувствует те проблемы, с которыми сегодня приходится сталкиваться гражданам нашей страны, искренне переживает за людей.

Просмотров: 2012
Дата первого показа: 15.01.2020 14:44
Новости