Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

#СпасибоВамУчителя: костромские школьники благодарят своих педагогов за труд и терпение

Понедельник, 18 мая 2020

интернет-флешмоб  проходит по инициативе Министерства просвещения РФ

Учащиеся и родители в Костромской области откликнулись на инициативу Министерства просвещения РФ и присоединились к всероссийскому интернет-флешмобу. Учителей благодарят от себя лично и от целого класса.

Фото, видео плюс добрые слова плюс хэштеги акции - и доброе дело сделано. Сами педагоги говорят, что это  трогательно до слез.
Новый - дистанционный - формат работы, оказывается, совсем не исключает личного общения. Пусть и через экран. Зато с искренними словами благодарности и поддержки.

В числе первых в Костромской области на всероссийский призыв обратиться к учителям со словами благодарности откликнулись и учащиеся средней общеобразовательной школы № 9 г. Буя.
Любовь Пучкова, учитель истории и обществознания школы № 9 г. Буя:
К акции подключились все - от мала до велика. Родители, дети, отряд юнармейцев школы № 9. Ребята обращаются к педагогам – всем вместе и лично. Очень добрые слова пишут в знак поддержки. Говорят, что скучают по школе и с нетерпением ждут личной встречи со своими учителями. Конечно, нам очень приятно. И в ответ мы тоже говорим искреннее « Спасибо»!

Присоединиться к акции несложно. Сделать доброе фото или записать видеообращение со словами благодарности, опубликовать на своей страничке в соцсетях и хэштегами #УчителясНами #ВыНашиГерои #СпасибоВамУчителя #спасибо_за_дистант,

Параллельно с этим флешмобом на всероссийском уровне запущен и флешмоб-благодарность от имени учителей. Педагоги со всей страны благодарят детей, их мам и пап за понимание, но уже с хэштегом #СПАСИБОРОДИТЕЛЯМ. Это тоже важно. И безусловно, приятно.




фото из соцсетей
Просмотров: 2401
Дата первого показа: 18.05.2020 09:12
Новости