Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Россельхозбанк стал партнером телевикторины «Умницы и умники: первые шаги»

Вторник, 10 декабря 2019

Финал телеигры «Умницы и умники: первые шаги» в Костромской области состоялся! Традиционно партнером программы стал Костромской филиал Россельхозбанка.

Три цветные дорожки, жюри, заковыристые вопросы по теме «Театр» – все, как у старшеклассников. Только этим умницам и умникам – всего по 5-6 лет. На финал телеолимпиады малыши приехали из детских садов городов Кострома, Волгореченск, Солигалич, Антроповского и Красносельского районов, муниципальных районов: город Нея и Нейский район, город Нерехта и Нерехтский район.
Викторина для самых юных эрудитов проводится по инициативе губернатора Сергея Ситникова.

 «Костромской филиал Россельхозбанка не случайно каждый год поддерживает этот телепроект. Здесь участвуют самые маленькие наши таланты, и так важно поощрить каждого ребенка, который вышел в финал: ведь выступить перед жюри и зрителями, ответить на довольно сложные вопросы, справиться с волнением – это уже победа», – прокомментировала заместитель директора Костромского филиала Россельхозбанка, член жюри телевикторины «Умницы и умники: первые шаги» Наталия Солодовникова.

«Очень ценно, что Россельхозбанк стал постоянным партнером проекта, наше жюри мы уже без них не представляем. И конечно, детям радостно получать подарки за участие в олимпиаде, награждаются не только финалисты, но и ребята-«теоретики», которые во время игры находятся в зале и отвечают на вопросы», – рассказала директор Центра «Одаренные школьники» Наталья Степанова.

02 Костромской_Умницы и умники.JPG

Телеверсию финала смотрите на ОТРК «Русь» с 16 по 25 декабря. Следите за изменениями в телепрограмме.


АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.


Просмотров: 2783
Дата первого показа: 10.12.2019 14:14
Новости