Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Россельхозбанк оказал благотворительную помощь Костромской сельхозакадемии

Среда, 13 мая 2020

Россельхозбанк оказал помощь Костромской государственной сельскохозяйственной академии в приобретении оргтехники для учебного процесса.

Новое многофункциональное устройство появилось в Костромской государственной сельскохозяйственной академии благодаря финансовой помощи Россельхозбанка.
Теперь работа приемной комиссии вуза с документами абитуриентов станет проще.

Костромской филиал Россельхозбанка тесно сотрудничает с профильным вузом на протяжении многих лет.
С 2008 года студенты академии проходят практику в финансовом отряде на базе офисов Россельхозбанка в районах Костромской области, получают именные стипендии РСХБ.

Кроме этого, с конца 2018 года КГСХА – участник зарплатного проекта Россельхозбанка. На данный момент карты выпущены для 80% преподавательского и студенческого состава академии.
Сергей Зудин, ректор КГСХА:
С Россельхозбанком мы давние партнеры. Хочу отметить, что руководство филиала Банка в Костроме всегда отзывается на наши просьбы. Это касается и производственной практики студентов, и их будущего трудоустройства, и организации уроков финансовой грамотности, и личного участия сотрудников Россельхозбанка в наших проектах. А вот теперь Банк помог нам с приобретением оргтехники. Хочу сказать большое спасибо Банку за участие в жизни вуза. Для нас такая поддержка очень много значит.

02 Костромской_КГСХА.jpg

 АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.
Просмотров: 2180
Дата первого показа: 13.05.2020 13:27
Новости