Об истории НЛО расскажет на лекции в Костроме астроном Андрей Шеин 15 февраля
Вторник, 04 февраля 2020
в 18:00 в Центре актуального искусства
Новое интересное событие в афише Костроматурс на следующей неделе. С лекцией «История НЛО» в Центре актуального искусства выступит сотрудник горной обсерватории «Пик Терскол» Института астрономии Академии наук Андрей Шеин.
Когда мы слышим аббревиатуру НЛО, как правило, в голове возникает «летающая тарелка» с человечками причудливой формы и цвета. ⠀
Сколько книг, статей, кинофильмов и телепередач было посвящено этим явлениям. Почему сейчас ушла в затишье столь популярная тема, гремевшая отовсюду несколько десятилетий назад?
Андрей Шеин вместе с костромичами попробует разобраться, откуда вышли на свет те самые зеленые человечки и летающие тарелки, и как эти идеи эволюционировали с течением времени в человеческой культуре.
Лекция состоится 15 февраля по адресу: ул.Ткачей, д.5. ⠀
Предварительная запись в direct ЦЕХ 1939.
Просмотров: 3281
Дата первого показа: 04.02.2020 11:08
Дата первого показа: 04.02.2020 11:08
Новости
15 мая 17:00
Костромичей приглашают на «Хайтек: навыки будущего» — международный чемпионат высокотехнологичных профессий15 мая 16:45
Костромичей и гостей региона ждут в субботу в 11.00 на спортивный праздник в центре города15 мая 15:00
В костромском райцентре пьяная женщина без прав попалась полиции — спутник сбежал, машину изъяли15 мая 14:30
«Создание условий для инвесторов — ключевая задача»: Сергей Ситников потребовал ускорить техприсоединение15 мая 13:30
Каждый квадратный метр земли должен стать работающим активом: Сергей Ситников поставил задачи по имуществу
