Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

О безопасности в летние каникулы костромским ребятам расскажут в рамках акции «Безопасное детство»

Понедельник, 27 мая 2019

ее старт будет дан 28 мая в детском загородном оздоровительном лагере имени Юрия Беленогова

28 мая в Костромской области стартует акция «Безопасное детство». Ее торжественное открытие состоится на базе детского загородного оздоровительного лагеря имени Юрия Беленогова. В рамках акции костромским ребятам расскажут о безопасном поведении во время летних каникул.

Организаторами мероприятия выступили главное управление МЧС России по Костромской области, Всероссийское добровольное пожарное общество, ГИБДД УМВД России по Костромской области, региональное управление Росгвардии, ПАО «МРСК-Центра» - «Костромаэнерго», Россоюзспас, Комитет по физической культуре и спорту Костромской области и костромское областное отделение детского движения «Школа безопасности».

Детям правила безопасного поведения в быту и на улице, а также наглядно покажут и научат методам самозащиты в различных ситуациях.

Первая "безопасная" встреча начнется в 11:00. В программе: интерактивная маршрутная игра по безопасности жизнедеятельности, презентация областной программы «Обучение детей плаванию».

Различные мероприятия по безопасности жизнедеятельности в рамках акции «Безопасные каникулы» в детских оздоровительных лагерях будут проводиться до конца лета, рассказали информационному порталу СМИ44 в главном управлении МЧС России по Костромской области.
Просмотров: 1202
Дата первого показа: 27.05.2019 07:52