Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Кого берет «Свеза» в стажеры

Среда, 05 августа 2020
в этом году на комбинатах в Костромской области практику проходят 5 человек

в этом году на комбинатах в Костромской области практику проходят 5 человек

В этом году на комбинатах «Свезы» в Костромской области практику проходят 5 стажеров из 29 по всей России.

В Костроме одна выпускница и два студента старших курсов КГУ рядом с опытными наставниками работают в отделе промышленной автоматики, на участке по стандартизации и сертификации и по развитию бизнес-системы.

В Мантурово принят один практикант. Два прошлых лета на комбинате проходили практику 6 человек, в 2020-м планы по набору стажеров скорректировал коронавирус, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе компании.

Стажировка длится 3 месяца, участники оформляются по трудовому кодексу, получают заработную плату со всеми социальными гарантиями. 
Практически все принятые практиканты – мантуровцы, но учатся в других городах - во Владимире, Шарье, Костроме. Сейчас стажировку в службе по закупкам комбината проходит Виктория Пономарева.

Она окончила Ярославский колледж управления и профессиональных технологий с красным дипломом, а в «Свезе» работает над проектом «Снижение запаса невостребованных товарно-материальных ценностей». Это предприятие девушка выбрала не случайно. Здесь трудятся ее родители, в школьные годы она бывала здесь на экскурсиях, а сейчас воспользовалась возможностью познакомиться с применением лучших мировых практик организации процесса и бережливого производства.

После стажировки Виктория рассчитывает продолжить работу в «Свезе» и одновременно получить высшее образование в области менеджмента, логистики или таможенного дела.



фото предоставлено пресс-службой компании
Просмотров: 4781
Дата первого показа: 05.08.2020 17:53
Новости