Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Управляющим Костромским отделением Сбербанка России назначен Валерий Виноградов

Вторник, 04 июня 2019

Управляющим Костромским отделением ПАО Сбербанк назначен Валерий Вячеславович Виноградов.

Ранее Валерий Виноградов занимал должность заместителя управляющего Костромским отделением Сбербанка России, где курировал корпоративный бизнес.

Карьеру в Сбербанке Валерий Виноградов начал в 2006 году в должности начальника сектора развития материально-технической базы административного отдела Костромского отделения, с 2009 по 2015 годы занимал должность директора административного управления в аппарате Северного банка(1).
С 2015 года - заместитель управляющего Костромским отделением Сбербанка России.

Имеет 2 высших образования: в 1998 году окончил Костромскую государственную сельскохозяйственную академию, а в 2010 – Костромской государственный технологический университет по специальности «Экономика и управления на предприятии». Успешно завершил обучение по программе Корпоративного университета «Сбербанк 500».
За достижение высоких показателей в работе Валерий Виноградов удостоен ряда корпоративных наград Сбербанка России, в том числе награжден знаком «Отличник Сбербанка».


(1) Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России, осуществлявшее деятельность на территориях Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В 2017 году расформирован в целях совершенствования структуры и повышения эффективности региональной сети, Костромское, Ярославское и Ивановское отделения вошли в состав Среднерусского банка ПАО Сбербанк.


Просмотров: 5211
Дата первого показа: 04.06.2019 14:31
Новости