Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На Галичском фанерном комбинате Segezha Group приступила к монтажу металлоконструкций

Вторник, 11 августа 2020
На Галичском фанерном комбинате Segezha Group приступила к монтажу металлоконструкций

В Костромской области на строящийся в Галиче фанерный комбинат (Segezha Group, входит в АФК «Система») поступили две первые партии металлоконструкций для возведения корпусов и перекрытий основного производственного помещения и складского корпуса.

Общий объем заказа – 2 480 тт., доставлено – 150 тонн.
Производитель металлоконструкций – ООО «Мост», один из лидеров в российской отрасли. Большой опыт, высокий уровень автоматизации производства, квалифицированный персонал, высокое качество продукции и безупречная репутация стали решающими факторами при выборе подрядчика, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе «Сегежа групп».

Сборка металлоконструкций по плану завершится в начале декабря. В конце августа начнется монтаж сэндвич-панелей, используемых для возведения стен склада готовой продукции и главного производственного корпуса.
Александр Крещенко, генеральный директор Галичского фанерного комбината:
 Поставка металлоконструкций состоялась вовремя, их качество полностью соответствует нашим ожиданиям. Надеемся, что подрядные организации так же быстро и в срок смонтируют поставленные изделия.

Строительство ведется в соответствии с графиком. Подрядчики работают слаженно и аккуратно, с соблюдением всех требований к высокому качеству продукции, отмечают на предприятии.


фото предоставлено пресс-службой «Сегежа групп».
Просмотров: 1421
Дата первого показа: 11.08.2020 17:10
Новости