Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское предприятие, занимающееся сервисным обслуживанием лесной техники, инвестирует в свое развитие 49 млн рублей

Четверг, 24 октября 2019

В строительство комплекса по обслуживанию лесозаготовительной техники в Костромской области компания «Кострома-Сервис-Понссе» намерена инвестировать 49 млн рублей.
Это больше от первоначального плана на 16 миллионов.

Увеличение объемов финансирования проекта принято на заседании регионального совета по привлечению инвестиций. Будут созданы дополнительные рабочие места, срок окупаемости проекта не изменится - до конца 2022 года.

«Кострома-Сервис-Понссе» занимается сервисным обслуживанием специализированной лесной техники фирмы «Ponsse» в Костромской, Ярославской, Нижегородской и Ивановской областях. У предприятия имеется ремонтная мастерская, развитый парк техники и оборудования для осуществления мобильного сервиса, склады запчастей и комплектующих в Костроме, Шарье и Нижнем Новгороде.
В настоящее время начались работы по строительству нового сервисного центра.

Суммарный объем капитальных вложений в реализацию инвестиционного Прогнозируемый объем налоговых поступлений в бюджетную систему РФ за период окупаемости проекта составит более 40,2 миллионов рублей (из них 8,7 миллионов рублей – в консолидированный бюджет Костромской области). Это почти в три раза больше по сравнению с ранее утвержденным значением, сообщает пресс-служба губернатора.



Просмотров: 1307
Дата первого показа: 24.10.2019 11:47
Новости