Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сегодня в Костроме Вячеслав Бутусов выступит вместе с победительницей «Синей птицы», костромичкой Полиной Чиркиной

Пятница, 10 мая 2019

Сегодня в Костроме состоится концерт Вячеслава  Бутусова. 
Известный исполнитель приехал с юбилейной программой  «Nautilus Pompilius 35 лет». И одну из известнейших песен «наутилусов» - «Прогулки по воде» - рок-музыкант исполнит с костромской звездочкой Полиной Чиркиной.
Четыре года назад именно совместное выступление Полины и Вячеслава Бутусова в финале Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» принесло костромичке безоговорочную победу. Тогда Полине было одиннадцать лет, сейчас - пятнадцать.

Сегодняшнее выступление за прошедшие несколько лет станет первой совместной творческой работой юной костромской исполнительницы и Вячеслава Бутусова.
Полина Чиркина, победительница Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица»:
Наше выступление – это практически экспромт. Единственная репетиция состоится сегодня же, непосредственно перед концертом. Но того варианта, который был на «Синей птице», уже точно не будет. Мой голос за прошедшее время, конечно, изменился. Да и Вячеслав на «Синей птице» пел не в своей привычной тональности. Поэтому, каким именно получится наше выступление, я и сама еще до конца не знаю. Зрители сами все увидят!

Вячеслав Бутусов приехал в Кострому накануне. И уже успел познакомиться с городом. В частности побывал в Ипатьевском монастыре. Вместе с Полиной. «Вячеслав любезно предложил – мы предложение с радостью приняли», - прокомментировала девушка. Полина рассказала, что в их семье очень любят и с большим уважением относятся к творчеству Вячеслава Бутусова. «Особенно папа», - добавила Полина.

Этот снимок с Полиной Чиркиной в Ипатьевском монастыре в Костроме кумир миллионов разместил у себя на странице Вконтакте.

Polina2.jpg

Концерт Вячеслава Бутусова пройдет в КВЦ «Губернский» 10 мая. Начало в 19.00.

Фото вверху из личного архива Полины Чиркиной.
Просмотров: 2911
Дата первого показа: 10.05.2019 13:46