Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское отделение Союза художников России приглашает на персональную выставку Александра Нечаева «Земли родной минувшая судьба»

Вторник, 22 января 2019

она откроется 25 января в муниципальной художественной галерее

Афиша Нечаев.jpgВ Костроме в Муниципальной художественной галерее 25 января открывается персональная выставка работ Александра Нечаева «Земли родной минувшая судьба».

Александр Владимирович - художник, график, член Союза художников России. Он известен как автор станковых графических листов, посвящённых истории Отечества, многие из которых объединены в серии и циклы - «Страницы истории Отечества», «Памятники архитектуры г. Костромы», «Очищение», «Природа и человек», «По улицам революционной Костромы», «Земли родной минувшая судьба» и др.

Инициатором проведения выставки стало Костромское отделение Союза художников.
Не так давно в п. Красное-на-Волге с успехом прошла другая персональная выставка Александра Нечаева - «Памяти в память». Теперь и костромичи, и гости города получат возможность шире познакомиться с творчеством художника.

В муниципальной художественной галерее будет представлено 55 работ Александра Нечаева, выполненных в различных графических техниках (автолитография, линогравюра, рисунок, карандаш, акварель, гуашь).
Открытие состоится в пятницу, в 16:00.
Просмотров: 2177
Дата первого показа: 22.01.2019 17:01
Новости