Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская филармония возобновляет работу. Ранее купленные билеты и абонементы действительны

Вторник, 28 июля 2020
 Костромская филармония возобновляет работу. Ранее купленные билеты и абонементы действительны

С 20 июля по распоряжению губернатора в регионе возобновляются культурно-зрелищные мероприятия с участием зрителей с соблюдением требований безопасности. На концертные программы костромичей и гостей города приглашает Государственная филармония Костромской области.

В августе и сентябре пройдут концерты, которые были перенесены весной из-за пандемии. Купленные ранее билеты и абонементы действительны. Обновленные даты концертов опубликованы на сайте филармонии.

Также с августа возобновятся гастрольные поездки в районы Костромской области. Артисты Духового оркестра выступят 8 августа в Кологриве, 15 августа – в Парфеньевском районе, 22 августа Эстрадный оркестр выступит на Дне города Нерехты.

28 августа филармония при финансовой поддержке Министерства культуры РФ готовит Гала-концерт проекта «Русская национальная опера на Костромской земле». В концерте принимают участие солисты, хор и оркестр Нижегородского государственного академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина. Мероприятие посвящено 76-летию Костромской области. Зрителей ждут в 18 часов на Сусанинской площади.

Кроме этого, перенесенная Ярмарка абонементов нового юбилейного концертного сезона 2020-2021. Она пройдет 4-5 сентября с 12 до 19 часов, рассказали информационному порталу СМИ44 в Государственной филармонии Костромской области.


фото Валерии Соколовой
Просмотров: 1897
Дата первого показа: 28.07.2020 11:12
Новости