Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

26 июля Костромской областной театр кукол объявляет Днём влюблённых!

Пятница, 26 июля 2019

в этот день на спектакль кинешемского театра «Письма любви» можно пойти вдвоем по одному билету

26 июля Костромской областной театр кукол объявляет Днём влюблённых!
Именно в этот день и влюблённые парочки, и супружеские пары могут пройти на «Письма любви» - первый спектакль Всероссийского театрального марафона в Костроме – вдвоем по одному билету!
Такой анонс разместил театр кукол на своей странице в социальных сетях.

«Письма любви» - постановка Кинешемского драматического театра им. А.Н.Островского по пьесе знаменитого американского драматурга Альберта Герни (Гурни). Это роман в письмах – Мелисса и Энди всю жизнь писали друг другу записки, письма, с самого детства все свои переживания сообщая друг другу именно письменно. А ведь как это иногда важно – сформулировать своё отношение, рассказать о чём-то, а потом, спустя годы, перечитывать!

Начало спектакля в 18:00.
Купить «билет для влюбленных» можно с 11.00 до 15.00 в кассе театра.
Телефон 31-20-29.

Костромская область включилась во Всероссийский театральный марафон. В Год театра в России он стартовал во Владивостоке и завершится в декабре в Калининграде. Театральные коллективы выезжают в соседние регионы на обменные гастроли.
26 июля Костромская область принимает эстафету марафона от Ивановской области. В течение трех дней Кинешемский драматический театр покажет спектакли на площадке театра кукол.
Кинешемцы представят три камерных постановки:
- 26 июля спектакль для двоих о любви сквозь года по пьесе известного американского драматурга Альберта Герни «Письма любви»
- 27 июля моноспектакль по пьесе современного московского драматурга Бориса Винарского «Белый перс в ожидании…»о возрастном кризисе у мужчины
- и 28 июля актёрское трио с неожиданной развязкой в постановке «Его донжуанский список» по пьесе Валентина Красногорова.


Кстати, до 6 августа в фойе областного театра кукол работает выставка, посвященная памяти главного художника театра, заслуженного художника РФ Ирины Мельниковой. Ирина Васильевна проработала в театре кукол 40 лет – с 1977 по 2017-ый.
На ней можно увидеть кукол как из спектаклей, уже списанных из репертуара, так и из тех, которые продолжают радовать взрослых и юных зрителей сегодня.

NTofpyT79Go.jpg

Bd6iNVsR41Y.jpg

73g8NMLwCYQ.jpg

eoc28W7WsaM.jpg



фото Александра Усердина и Алены Главатских
Просмотров: 2952
Дата первого показа: 26.07.2019 09:13
Новости