Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики в области фитосанитарного, земельного и ветеринарного надзора

Понедельник, 01 июля 2019

В Костромской области состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении деятельности в области фитосанитарного, земельного и ветеринарного надзора.
 Костромичам расскажут о характерных нарушениях в сфере фитосанитарного надзора, о контрольных мероприятиях по проверке качества семенного и посадочного материала, в том числе зерна и продуктов его переработки.

Во время публичного обсуждения будут объявлены итоги работы контрольно-надзорной деятельности в области ветеринарии и земельного законодательства, участникам расскажут о типичных нарушениях и дадут советы, как их избежать.

Доклады с выступлениями размещены на сайте Управления Россельхознадзора в разделе «Приемная» подраздела «Публичные мероприятия».

Мероприятие состоится 4 июля 2019 года в Костромской государственной сельскохозяйственной академии по адресу: Костромской район, п. Караваево, учебный городок, 34.
Начало в 10 часов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, либо служебное удостоверение.




Просмотров: 1517
Дата первого показа: 01.07.2019 17:48
Новости