Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Россельхозбанк наградил участников конкурсов «Фестиваля сыра» в Костроме

Вторник, 18 июня 2019

«Фестиваль сыра» в Костроме порадовал гостей праздника не только сыром разных сортов, сырными покатушками и сырным супом, которым угощали всех желающих, но и колоритными «Деревенскими подворьями».

 Обычаи и традиции костромской глубинки, интерьеры деревенской избы, костюмы, и, конечно, разносолы и молочные продукты домашнего приготовления – муниципальные районы Костромской области встречали костромичей и гостей праздника своими «Деревенскими подворьями».

Здесь можно было фотографироваться, пробовать вкусности, слушать песни и пляски. Костромской филиал Россельхозбанка вручил специальные призы двум «Деревенским подворьям» - города Буя и Галичского района.

Отметил Россельхозбанк и креативных участников конкурса «Костромская коровушка» - подарок увезли жители села Судай Чухломского района.
Все гости праздника имели возможность попробовать себя в творчестве и сочинить «сырные» частушки. Три лучшие частушки про сыр прозвучали на главной сцене праздника, а их авторы получили призы от Россельхозбанка.


АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.
Просмотров: 1721
Дата первого показа: 18.06.2019 11:14