Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

По инициативе губернатора Костромская область направила на регистрацию в Роспатент товарный знак «Мёд костромского разнотравья»

Вторник, 16 июня 2020
По инициативе губернатора Костромская область направила на регистрацию в Роспатент товарный знак «Мёд костромского разнотравья»

им будут маркировать пчеловодческую продукцию

Костромская область по инициативе губернатора Сергея Ситникова направила на регистрацию в Роспатент товарный знак «Мёд костромского разнотравья». Им будут маркировать региональную пчеловодческую продукцию.

Глава региона поручил разработать товарный знак после встречи с костромскими пасечниками осенью прошлого года. Маркировка будет служить знаком качества продукции и защитит пчеловодов от недобросовестной конкуренции с рынком фальсификата.

В Костромской области сегодня около 1200 пасек. Более 900 из них – паспортизированные пчеловодческие хозяйства. Такие пасеки регулярно проходят ветеринарно-санитарные обследования. Это позволяет своевременно выявлять заболевания и принимать необходимые меры для предотвращения гибели пчел, сообщает пресс-служба губернатора.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 2551
Дата первого показа: 16.06.2020 16:40