Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское землячество помогает лечащимся бойцам

Пятница, 10 ноября 2023

В акции «Своих не бросаем» члены правления регулярно навещают участников СВО в госпиталях, узнал СМИ44.

8 ноября ветераны войск РХБЗ члены Костромского землячества Александр Каширин и Олег Линёв посетили участника спецоперации, выпускника военной академии РХБЗ имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, который проходит лечение в Центральном военном клиническом госпитале Минобороны России в Москве.

Члены землячества передали военнослужащему благодарственное письмо и подарки от земляков, поблагодарили бойца за стойкость духа и высокий патриотизм.

«Мы привозим нашим ребятам то, что им необходимо. В основном это дополнительные продуктовые наборы, сезонная одежда, бытовая химия. Конечно, привозим подарки и для тех, кто в палате с нашими земляками, чтобы порадовать всех», - рассказала помощник губернатора, исполнительный директор межрегиональной общественной организации «Костромское землячество» Марина Шибаева.

Акция «Своих не бросаем» по поддержке раненных бойцов продолжается с начала военной операции. За это время совершены десятки выездов в госпитали. Традиционно в ней участвуют актив Костромского землячества в Москве, волонтёры, выпускники академии РХБЗ, объединённые в общественную организацию взаимопомощи «Содружество офицеров» и входящие в структуру землячества. Посылки для военнослужащих помогают собирать школьники и общественные деятели Москвы и Подмосковья.

Просмотров: 11988
Дата первого показа: 10.11.2023 12:00
Новости