Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Члены "Костромского землячества" встретились с нашими военными в Саратовской области

Пятница, 28 июля 2023

Виктор Солнцев, Александр Зимин, Александр Каширин побывали в одной из воинских частей радиационной, химической и биологической защиты в Саратовской области.

В ходе показа расположения и учебно-материальной базы, проводимой командиром части, ветераны осмотрели памятные знаки, изучили боевой путь части, проверили спортивную базу, клуб части, столовую и расположения структурных подразделений, вопросы боевого, тылового и медицинского обеспечения, обеспечения безопасности военной службы и пожарной охраны. Оборудование комнат бытового обслуживания военнослужащих и многие другие вопросы службы войск.

Ознакомились с выставкой образцов вооружения и технических средств  войск РХБ защиты. Задали несколько контрольных вопросов и остались довольны уровнем подготовки военнослужащих по специальности.

Встретились и побеседовали с военнослужащими – участниками СВО, а также с курсантами Военной академии радиационной, химической и биологической защиты и побеседовали с костромичами о задачах войсковой стажировки, определенных в программе обучения.

Члены землячества также посетили комнату воинской славы части и ознакомились с экспозициями и экспонатами, размещенными в двух залах. При подведении итогов инспекции ветераны обменялись с командованием части опытом работы по управлению повседневной деятельностью войск радиационной, химической и биологической защиты. И выразили общее мнение по вопросу уточнения боевого пути части. Предложили практическую помощь в восстановлении утерянных страниц из боевого пути части.


Просмотров: 19070
Дата первого показа: 28.07.2023 12:30
Новости