В Костромской области пройдёт традиционный День гуся
Вторник, 06 мая 2025

Фольклорно-экологический праздник ежегодно проходит в Кологриве в дни, когда в пойму Унжи прилетает от 10 до 18 тысяч диких гусей, узнал СМИ44.
Как сообщает туристско-информационный центр, в этом году праздничная программа намечена на 10 мая с 11:00. Гостей ждёт концертная программа, подведение итогов межмуниципального конкурса декоративно-прикладного творчества, торговля, детские аттракционы, мастер-классы, игры и спортивные состязания.
Полюбоваться на гусей приезжают люди со всех уголков России.
Место проведения Дня гусей: Костромская область, Кологрив, ул. Парковая (городской стадион), ул. Кирова (ДШИ).
Полюбоваться на гусей приезжают люди со всех уголков России.
Место проведения Дня гусей: Костромская область, Кологрив, ул. Парковая (городской стадион), ул. Кирова (ДШИ).
Просмотров: 1483
Дата первого показа: 06.05.2025 10:00
Дата первого показа: 06.05.2025 10:00
Новости
31 мая 15:30
Накануне Дня защиты детей губернатор Сергей Ситников дал в Костроме старт фестивалю «Летняя мозаика»31 мая 11:30
Костромская семья, где родились четверняшки, смогла переехать в новый дом благодаря областной поддержке31 мая 09:00
В связи с завершением ремонта на мосту через Волгу в Костроме общественный транспорт возвращается на прежние маршруты31 мая 08:00
Сегодня в 12:00 в Костроме стартует областной фестиваль культуры и искусства «Летняя мозаика»31 мая 07:30
В ДТП в Костроме пострадал 15-летний подросток30 мая 19:53
Костромичей предупреждают о приближении грозы