Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромскую молодежь приглашают в уникальную экспедицию по Кольскому полуострову

Пятница, 23 октября 2020
 Костромскую молодежь приглашают в уникальной экспедиции по Кольскому полуострову  в рамках всероссийского проекта «Маршруты России

в рамках всероссийского проекта «Маршруты России

Всероссийский проект «Маршруты России» с 23 по 28 ноября проводит уникальную этнографическую экспедицию по Мурманской области. Блогеров, фотографов, видеографов, журналистов и исследователей со всей страны, в том числе из Костромской области, приглашают изучить Кольский полуостров. Молодые люди от 18 до 30 лет понаблюдают за полярным сиянием в Териберке, ознакомятся с культурой северных народов и жизнью на краю земли в настоящей саамской деревне, а также исследуют закрытый город Североморск, чтобы затем подробно рассказать о нюансах этого северного маршрута другим путешественника.

Команда из 20 человек, которая пройдет отбор для участия в экспедиции, соберет актуальную информацию о регионе, поможет путешественникам при подготовке самостоятельного маршрута на полуостров. Участники будут работать над созданием офлайн-путеводителя для Maps.me и аудиоэкскурсии для izi.TRAVEL. Кроме того, в процессе экспедиции будет снят короткометражный фильм о достопримечательностях Кольского полуострова.

«Цель экспедиции — через созданный медиаконтент отразить уникальность и самобытность Кольского полуострова, чтобы популяризовать это туристическое направление среди российской молодежи», — рассказывют организаторы экспедиции.

Подать заявку на участие можно до 2 ноября включительно на сайте проекта. В регистрации два этапа: сначала необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, после чего участникам будет предложено пройти обязательную регистрацию через АИС «Молодежь России» по ссылке.

Расходы по проживанию, питанию и трансферту во время экспедиции – за счет организаторов, проезд до точки старта и обратно - до Мурманска - оплачивается самостоятельно.


Просмотров: 2222
Дата первого показа: 23.10.2020 10:26
Новости