Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская молодежь отправится «Сквозь время»

Вторник, 25 июня 2019

с 5 по 7 июля на территории Сущевского сельского поселения пройдет краеведческий поход

афиша.jpg Сквозь время по костромской земле.
С 5 по 7 июля в Костромской области на территории Сущевского сельского поселения пройдет молодежный краеведческий поход.

Он соберет путешественников от 16 лет и старше.

 Организаторы мероприятия - молодежная общественная организация «ОАО МоЛодые» и районный центр культуры и молодежи «Перспектива» отмечают, что главная цель похода «Сквозь время» — привлечение молодого поколения к изучению своей малой родины.

В этот раз юноши и девушки познакомятся с историей Сущевского сельского поселения Костромского района, но не по учебникам, а, что называется, прямо на месте.
Участникам путешествия три дня предстоит жить в палатках, готовить на костре походный суп и гречневую кашу, а еще много ходить и общаться. В программе «марш-броска» заявлены также краеведческая квест-игра и ориентирование на местности.

Более того, ребята будут не только отдыхать, но и учиться приобретать коммуникативные навыки и лидерские качества. Им в помощь — тренинги, практические упражнения и ролевые игры.

 В качестве специальных гостей - досуговая артель «Игрецы», которые занимаются изучением и возрождением традиционной культуры с помощью исконно русских игр, песен и плясок.

По всем вопросам участия в краеведческом походе можно обращаться по телефону 55-12-23.
Просмотров: 1300
Дата первого показа: 25.06.2019 17:02
Новости