Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичка стала ведущей тревел-проекта на телеканале «Пятница!»

Пятница, 22 июля 2022

Анна Гузеева показала зрителям Щелыково и терем Асташово

Телеканал «Пятница!» и туристический сервис RUSSPASS запустили совместный проект «Такие места», в котором жители разных городов России показывают уникальные маршруты для путешествий в своих регионах, узнал СМИ44.

Ведущей нового выпуска стала Анна Гузеева из Костромы.

В своём ролике Анна показала Щелыково, усадьбу великого русского драматурга Александра Островского, озеро Галичское, крупнейшее в Костромской области, и лесной терем Асташово.

Ролик костромского блогера можно увидеть в эфире «Пятницы!» и на специальной странице проекта на сайте телеканала.

В проекте «Такие места» жители разных городов России показывают локации, которые нельзя найти в путеводителях и о которых знают только местные. Этим проектом телеканал планирует привлечь внимание к путешествиям по России и показать своим зрителям новые туристические маршруты.

Ведущим проекта «Такие места» может стать любой житель страны. Для этого нужно снять ролик хронометражем до 3 минут и загрузить его на специальную страницу на сайте «Пятницы!». Загруженные ролики будут опубликованы на сайте, а лучшие попадут в эфир телеканала, сообщают организаторы. 

Проект продлится до конца августа. Авторы трёх лучших роликов получат призы — сертификаты на путешествие по России от RUSSPASS.



Фото предоставили организаторы проекта
Просмотров: 5519
Дата первого показа: 22.07.2022 12:21