Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи смогут вернуть до 50% стоимости путёвок в детские лагеря

Вторник, 08 июня 2021

по программе «Детский кэшбек»

С 15 июня начнется прием заявлений на получение компенсации по программе «Детский кэшбек» для тех родителей, кто приобрел детям путевки в лагеря до 25 мая.

Программа «Детский кэшбек» инициирована Президентом России Владимиром Путиным для повышения доступности путешествий внутри страны.

По условиям программы, отправить ребенка в детский лагерь можно в течение всего лета, с возможностью вернуться до 15 сентября. Количество поездок на одного ребенка не ограничено. Для семей с несколькими детьми вернуть до 50% стоимости можно будет с каждой путевки. Размер компенсации – до 50% стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей. Получить кэшбек смогут и те, кто приобрел путевки до старта программы - до 25 мая.

Заявки на возврат части стоимости можно будет подать с 15 июня на сайте Госуслуг, предъявив документы об оплате. Приобрести путевку с кэшбеком можно через портал мирпутешествий.рф

К программе уже присоединились около тысячи лагерей по всей стране. Чтобы получить кэшбек, оплачивать путевку необходимо одним платежом с карты «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Компенсация зачислится на карту автоматически в течение 5 дней.


Просмотров: 2057
Дата первого показа: 08.06.2021 14:58
Новости