Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Вкусные печенья оптом от интернет-магазина "Алёнка"

Вторник, 10 января 2023

Вкусные печенья оптом от интернет-магазина «Алёнка»

На сегодняшний день, как в реальной жизни, так и в интернете можно найти множество предложений по продаже развесного печенья оптом, продавцы которого стараются привлечь внимание покупателей, выставляя лучшие цены или предлагая большой каталог продуктов.

Несмотря на это с каждым годом всё больше пользователей предпочитает продукцию онлайн- магазина «Алёнка». На сайте https://www.alenka.ru/ вы сможете ознакомиться с каталогом, изучить описание каждой товарной позиции и сделать оптовый заказ.

Главные преимущества интернет-магазина

Почему стоит выбрать магазин «Алёнка»?

Поставка. Все конфеты и печенья оптом поставляются напрямую от производителей без участия посредников. Это позитивно влияет на цену и наличие товаров в большом каталоге сайта. Печенье от производителя создается лучшими специализированными кондитерами, которые знают толк в приготовлении сладких шедевров для чаепития, застолья, свидания и других поводов.

Цена. Вы можете приобрести вкусное дешевое печенье оптом с доставкой на указанный адрес. При этом цена все равно будет оставаться одной из самых низких. Это также распространяется и на конфеты и кондитерские изделия. Ежедневно на сайте действуют скидки до 50%. Есть возможность приобрести товар за 1 рубль в подарок (к заказу за 3 раза в неделю).

Ассортимент. На сайте можно найти более 1000 наименований разных брендов печенья и конфет, которые производятся на 19-ти фабриках России. Многие из видов могут напомнить вам вкус детства, а другие, наоборот, открыть что-то новое. Интересные новинки и продукцию региональных фабрик можно попробовать самостоятельно, независимо от того, в каком регионе вы находитесь. Вкусное печенье также является эксклюзивной продукцией только от российских производителей, а большинство конфет – ручная работа. Каждая фабрика имеет особый рецепт, который она соблюдает много лет и хранит его в секрете.

Свежесть продукции и признание экспертов

Главная особенность интернет-магазина – свежесть любого товара. Все сладости, которые вы видите в каталоге, не старше 10 дней, благодаря чему они не теряют свою насыщенность вкуса. Стоит отметить, что в продажу поступает печенье со сроком годности не более 50% от даты изготовления.

Все вышеперечисленные преимущества помогли интернет-магазину «Алёнка» обрести множество наград. Продукция магазина входит в топ-100 лучших товаров в России.

Фото от рекламодателя: https://www.alenka.ru/
Просмотров: 850
Дата первого показа: 10.01.2023 10:40
Новости