Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В УФСИН России по Костромской области наградили лучшего оперативного сотрудника

Четверг, 29 апреля 2021
В УФСИН России по Костромской области наградили лучшего оперативного сотрудника

В УФСИН России по Костромской области завершился второй этап конкурса «Лучший оперативный сотрудник УФСИН».

В течение двух дней профессиональные знания и навыки демонстрировали представители оперативных служб из исправительных колоний и следственных изоляторов. За право называться лучшим оперативным сотрудником боролись 25 человек.

Участники состязались в знаниях по оперативно-розыскной деятельности, демонстрировали уровень физической и огневой подготовки, а также владением боевыми приемами борьбы. В каждом виде состязаний шла серьезная конкурентная борьба.

По результатам конкурса в номинации «Лучший оперативный сотрудник среди исправительных колоний и следственных изоляторов» стал старший оперуполномоченный исправительной колонии № 1 Никита Кузьмичев.
Молодой сотрудник продемонстрировал отличную физическую подготовку, меткость стрельбы из пистолета Макарова, а также хорошие знания нормативно-правовой базы.

Второе почетное место присудили оперуполномоченному ИК-1 Вере Бойцовой, а третье место занял оперативный сотрудник КП-5 Анатолий Туранкин.

В номинации «Лучший оперативный отдел» победу одержали сотрудники следственного изолятора № 1. По результатам конкурса в командном зачете сотрудники учреждения набрали наибольшее количество баллов.
В торжественной обстановке первый заместитель начальника Управления Александр Соловьев поздравил победителей, вручил Почетные грамоты и ценные призы.


Просмотров: 1171
Дата первого показа: 29.04.2021 16:00
Новости