Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Успейте подать заявку! До окончания приема работ на конкурс региональных СМИ «Ростелекома» осталась неделя

Вторник, 23 марта 2021

Всего неделя осталась до окончания приема работ на конкурс «Вместе в цифровое будущее», который проводит «Ростелеком».

На конкурс «Вместе в цифровое будущее» уже поступило более 1 700 работ от представителей медиасферы со всей России.

От журналистов и блогеров Центрального федерального округа подано 400 работ — на сегодняшний день это самое большое количество среди всех федеральных округов. В ЦФО лидером по количеству присланных заявок стала Тульская область.

Также традиционно активные участники конкурса — из Белгородской и Московской областей. Самыми конкурентными на сегодня являются номинации «Интернет-СМИ» и «Печатная пресса».
Юбилейным материалом стала статья «Код в доступе: не стань жертвой» журналиста газеты «Тверские ведомости» Ирины Тюриной.
Ирина Тюрина, журналист:
Я уже не первый год принимаю участие в конкурсе региональных журналистов и блогеров, организованном компанией «Ростелеком». Ежегодно в нашу жизнь внедряются новые ИТ-технологии и появляются актуальные темы для публикаций. Это интересно и для наших читателей: каждый хочет быть в курсе полезных новинок. Но и мошенники тоже не дремлют: их «мастерство» совершенствуется с каждым годом. В моем материале эксперты рассказывают, на какие мошеннические уловки чаще всего попадаются жители Верхневолжья и как уберечься от обмана.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 марта 2021 года. Работы принимаются по четырем основным номинациям («Печатная пресса», «Радио и телевидение», «Интернет-СМИ», «Социальные медиа»), а также по двум спецноминациям — «Кибербезопасность» и «Цифровой регион».

Победители будут определены как на региональном, так и на федеральном уровнях. Итоги регионального этапа конкурса жюри подведет в мае. Федеральных победителей определят в июне, а главным призом для них станет поездка на остров Сахалин. В этом году конкурс проводится уже в десятый раз.

Стратегическим партнером проекта выступает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, партнером одной из спецноминаций — АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России), а информационным партнером — Группа «Интерфакс». Официальный хештег конкурса: #eFuture; сайт конкурса: www.smi.rt.ru.


Просмотров: 1368
Дата первого показа: 23.03.2021 12:28
Новости